что делать с плашетом Goclever orion 101 висит на заставке и никаких движений

Сергей Авласенко Ученик (132), закрыт 6 лет назад
пробовал две кнопки нажимать выключение и громкости ни чего не дало не появляется ничего и прошивали носил в мастерскую он опять глюканул как исправить положение помогите хоть кто нибудь
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367733) 6 лет назад
Снова в мастерскую
Сергей АвласенкоУченик (132) 6 лет назад
полмесяца поработает и всё и опять танцы с бубном
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367733) Тогда апстену со всей дури!)))
Остальные ответы
SpaceBurger Мыслитель (8103) 6 лет назад
такое только в мусор, а что вы хотели от дешёвого китайского хлама
Сергей АвласенкоУченик (132) 6 лет назад
ну как сказать если я его покупал в 2013 году 1.5 года поработал и такая ерунда
Мастер-С Ученик (131) 6 лет назад
ждать когда сядет батарейка потом зарядить и включить. и все.
Сергей АвласенкоУченик (132) 6 лет назад
пробовал ничего не дало