Нужна ли попона, если есть защитный воротник? (Кошка после стерилизации)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ЖЕЛАТЕЛЬНА.
Да, чтобы не попала инфекция при контакте шва с полом или мебелью.
попона без воротника, меньше стресса
попона лучше
Не обязательно. Никакой инфекции в шов попасть не может, и попона, и воротник служат одной цели - не дать кошке разлизать шов. Если беспокоитесь, можете забрызгать шов алюминиум-спреем, зеленкой или спреем "жидкой попоной".