Нужна ли попона, если есть защитный воротник? (Кошка после стерилизации)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ЖЕЛАТЕЛЬНА.

Да, чтобы не попала инфекция при контакте шва с полом или мебелью.

попона без воротника, меньше стресса

попона лучше

Не обязательно. Никакой инфекции в шов попасть не может, и попона, и воротник служат одной цели - не дать кошке разлизать шов. Если беспокоитесь, можете забрызгать шов алюминиум-спреем, зеленкой или спреем "жидкой попоной".