Курсы мануальной терапии в Москве ?

Света Света Ученик (74), закрыт 6 лет назад
Подскажите обучающие курсы, кто лично сталкивался с ними. В интернете полно всяких, но ...не хочется попасть в руки к абы кому
Лучший ответ
Наталья Высший разум (310453) 6 лет назад
Чтобы овладеть мануальной терапией, нужно иметь диплом врача. Далее - обучение в любом медВУЗе, где есть факультет последипломного обучения, либо профильные курсы по мануальной терапии (остеопатии - тоже относится к этим методам лечения) - есть в крупных городах. И это не просто короткие курсы, а обучение не менее 1 года, а чаще - и дольше в несколько этапов. После получения сертификата врача мануальной терапии сможете работать официально.
Остальные ответы
Semyon Arazaev Знаток (343) 6 лет назад
Там не так все просто. Нужно обязательно должен быть диплом врача, плюс пройти курсы мануальной терапии и остеопатии. Ну и сертификат получить, в конце.