Помогите составить монолог по английскому языку, срочно! Заранее спасибо.

Пользователь удален Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
Надо составить монолог на тему Holidays. Затронув следующие темы:
- why people go on holiday
- what people usually do on holiday
- what different kinds of holiday people go on
- what kind of holiday you enjoy, and why

Буду очень благодарен =)
Дополнен 15 лет назад
У меня плохо с грамматикой, а он-лайн переводчик, просто переводит, поэтому и прошу помочь, завтра уже надо..
Голосование за лучший ответ
Liniya Гуру (2870) 15 лет назад
Составь на русском и здесь переведи: http://www.translate.ru/Default.aspx/Text =))