Как пройдёт завтрашний день у меня? Очень много врачей проходить. Все ли будет по плану? Анна. Киньте карты

Весенняя) Мудрец (11956), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866444) 6 лет назад
В Вашей жизни уже "лЁд тронулся", дальше всё постепенно пойдёт по намеченному графику, не стоит переживать
Остальные ответы
Елена Оракул (53683) 6 лет назад
неприятности будут, планы сдвинутся
Весенняя)Мудрец (11956) 6 лет назад
Какого рода неприятности?
Елена Оракул (53683) различные, препятствия
Карина таро Гений (73097) 6 лет назад
пройдете всё.
но понервничать придется.
Светлана Шнайдер Мастер (1857) 6 лет назад
все пройдете, неприятностей не ожидается
Ольга Громова Знаток (295) 6 лет назад
У вас могут обнаружить несерьёзное заболевания. Завтра ожидается не удачная встреча. И ваши планы и мечты на завтра напрасны . В ближайшее время вы будите грустить и у вас на душе будет пустота. Также в ближайшее время у вас может быть неудачный роман, вам могут признаваться в любви, но верит не надо. Но всё таки у вас будут небольшие удачи.
Весенняя)Мудрец (11956) 6 лет назад
Заболевания никто искать не будет, это просто для работы и галочки
Ольга Громова Знаток (295) Тогда и идти самой на обследование искать заболевания не надо, оно не серьёзное, если сравнивать заболевание сравнимо с лёгкой простудой
taro.r@bk.ru Оракул (78624) 6 лет назад
полное удовлетворение.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 6 лет назад
вы будете довольны собой как никогда