Контакты иж планета 5

Коля Слетков Профи (504), закрыт 6 лет назад
Подключил проводку только на иску," +"на бабину от акб "-" от контактов, когда контакты сомкнуты то через пол секунды от них идет дым и плавится пластмассовая пластина в месте с проводом от контактов, замыкания нет, у друга на планета даже при сомкнутых контактах в течении 1.5 минут контакты чуть теплые, какие могут быть не исправности, когда мотоцикл заведен то в зазоре контактов светомузыва какая то
Лучший ответ
Иванушка Мыслитель (7047) 6 лет назад
у тебя либо катушка коротит или не по напряжению стоит, а если контакты искрят то меняй конденсатор.
Коля СлетковПрофи (504) 6 лет назад
спасибо, сейчас пробывал отсоединить конденсатор греется в разы меньше
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343018) 6 лет назад
у тя контакты коротят на массу, причём при их размыкании