Кто разбирается в телевизорах, посмотрите пожалуйста фото. Что это в углу экрана? Зачем оно? И как это убрать?

Небо Гуру (2622), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ЭТО НЕ НАКЛЕЙКА! для тех, кто самый умный...
Лучший ответ
АНГЕЛИНА ИСТОМИНА Профи (563) 6 лет назад
Это может быть демо-режим (магазинный, без сохранения настроек). Попробуйте такую комбинацию: Сервис > Демо > Выкл

Или режим Home можно попробовать включить. MENU > Система > Настройка >Режим использования
НебоГуру (2622) 6 лет назад
Спасибо! Хоть кто-то не орет "блондинка, оторви наклейку".
Отключила! Получилось!
Удачи Вам!
Остальные ответы
KERK Искусственный Интеллект (223749) 6 лет назад
Наклейку оторви.)))))
НебоГуру (2622) 6 лет назад
это не наклейка
KERK Искусственный Интеллект (223749) Рекламный режим выключи в настройках.
Игорь Обыдин Просветленный (27471) 6 лет назад
Ахаха. Это наклейка.
НебоГуру (2622) 6 лет назад
это не наклейка!
Игорь Обыдин Просветленный (27471) Если не наклейка, то демо-режим. Инструкцию читай. Там написано, как вырубить его.
Эмиль Руденко Мудрец (18420) 6 лет назад
пля инструкцию прочти пока не сломала
keks6067 asd Мыслитель (9323) 6 лет назад
типичный вопрос блондинки.
НебоГуру (2622) 6 лет назад
типичное хамство троля
keks6067 asd Мыслитель (9323) троЛль пишется с двумя Л, но блондинкам это неведомо.