Как сделать чтобы Мегафон перестал присылать рекламу и воровать деньги со счёта?

Сильвио Гуру (2554), закрыт 6 лет назад
Все услуги отключены. Калейдоскоп тоже отключал. Прошло немного времени и опять всё началось. Что делать? Неужели нужно отказаться от Мегафон и перейти на другого сотового оператора?
Лучший ответ
Гера * Гуру (4099) 6 лет назад
да, единственный способ, кстати, номер можно легко сохранить... хороший урок для мегафона
Vera255451Знаток (262) 6 лет назад
надо позвонить в мегафон и отключить рекламы
Остальные ответы
Юрий Рузанов Ученик (191) 6 лет назад
Попробуйте позвонить оператору, и выяснить данную причину, если не поможет то посмотрите в личном кабинете и там попробуйте отключить.
СильвиоГуру (2554) 6 лет назад
уже отключал всё что можно. опять включилось
Анатолий Макаров Мудрец (17855) Еще она может включаться из за того, что на телефоне вирус.
Юрий РузановУченик (191) 6 лет назад
Тогда рекомендую на Tele2 переходить, там без воды всё,один раз пополнил баланс и месяц пользуйся.
Вася Васин Мыслитель (8498) 6 лет назад
У Елены Прекрасной https://otvet.mail.ru/megafon/answers/all/ спроси, она точно знает что надо делать.
СильвиоГуру (2554) 6 лет назад
уже обращался в поддержку и не помогло
Вася Васин Мыслитель (8498) Тогда я хз. Могу лишь посоветовать установить на смарт приложение МегаФон личный кабинет и через него переключить на безлимитный тариф "Всё просто". Сам так слелал и нет проблем. У меня тоже МегаФон.
Анатолий Макаров Мудрец (17855) 6 лет назад
Личный кабинет и там будут услуги. Находишь эту скам услугу и отключаешь.
СильвиоГуру (2554) 6 лет назад
у меня отключены все услуги
Анатолий Макаров Мудрец (17855) Тогда к к оператору зайти. Возможно эти услуга там не отображается.
schegol™ Оракул (69975) 6 лет назад
звонок оператору тоже не помог отключить все подписки?
СильвиоГуру (2554) 6 лет назад
на данном номере не подключены платные услуги так сказал робот
schegol™ Оракул (69975) с роботом общаться не вариант, жди ответа живого человека
Vera255451 Знаток (262) 6 лет назад
позвоните в мегафон отключите рекламу платную
СильвиоГуру (2554) 6 лет назад
звонил и они не смогли отключить
Vera255451 Знаток (262) придите в мегафон и оставьте претензий всё решится у меня так же было пока туда не придёшь не чё не решается .
Елена Фадеева Консультант МегаФон 6 лет назад
Если есть вопросы по услугам Мегафон, напишите мне в личку я помогу во всем разобраться.