От чего так пригорает у девушек беременных котом?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108705), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Психологически...
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 6 лет назад
Такие уж мы милые существ....

В наших руках все пригорает... и не важно беременны ли от кота... или не беременны...

Или вообще не от кота...
.
Остальные ответы
777 777 Искусственный Интеллект (193190) 6 лет назад
ох !
а у беременных кошкой не пригорает? О!
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
Если честно я так и не понял кот это или кошка
777 777 Искусственный Интеллект (193190) Рожают кого ни попадя! Поди потом, разберись ! ))