Когда уже закончится этот мрак? Когда я смогу отпустить его и почувствовать себя снова счастливой? Анна, 5.03.88

Анюта Профи (564), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865362) 6 лет назад
Новое знакомство после Вашего Дня рождения, забудете
Остальные ответы
Елена Оракул (53688) 6 лет назад
сами не сможете отпустить
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84976) 6 лет назад
Займись здоровьем, физическими упражнениями.
Томирис Мыслитель (7068) 6 лет назад
я знаю как это не просто. сама страдаю. но надо. может к психологу?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405206) 6 лет назад
Вас ждёт радостное известие!
АнютаПрофи (564) 6 лет назад
Спасибо за ответ. А примерно по срокам неизвестно?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405206) Да в скором времени, возле вас хорошая карта легла!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819171) 6 лет назад
Анна скоро отпустите не волнуйтесь, у вас все будет хорошо! вы зря себя накручиваете, к концу года снова вздохнете полной грудью.
МонараЗнаток (423) 6 лет назад
добрый ночи. если не сложно https://otvet.mail.ru/question/206103657
фэриде Ученик (46) 6 лет назад
Время лечит, скоро и у Вас " затянется рана".
.
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
Проверка кто как видит? Пустышка.
fortunata777@list.ru Просветленный (23606) 6 лет назад
Между вами крепкий канал энергетической связи, пока он не будет разорван, Вы не сможете нормально начать отношения с другим мужчиной