Жить трезвым - скучно? Я не пью и не принимаю наркотики и мне скучно. А тем кто пробовал тоже жить трезвыми скучно ?

Дам Дам Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
гр.Руки Вверх любят все. / Мыслитель (7775) 6 лет назад
я тоже не пью и не принимаю. никаких проблем со скукотой никогда не было. спорт, учёба, путешествия и т. д.
Дам ДамУченик (85) 6 лет назад
Пока я не разбогател, а только на пути, бывают моменты, когда очень скучно. Читаю кучу информации, думаю день и ночь. А развлекаться нечем.
Хотя я сам никогда не принимал и не бухал, но другие поч это делают. Я даже не склонен к этому, просто вопрос.
Остальные ответы
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155726) 6 лет назад
Жить трезво - норма!
А то что тебе лично скучно, ну так это ты не можешь найти ничего для себя, хотя ты сам сказал, что много инфо перелопатил, разве это не интересно.
Думаешь бухать весело, а потом башка раскалывается после пьянки? Или блевать от перепитого - весело? Быть похожим на старика после долгого употребления - весело?