изза чего происходит обрыв в резисторе? как часто это происходит? поставил новый транс и после минуты

System Of A Down Профи (971), закрыт 6 лет назад
работы без нагрузки выщелкнуло защитный резистор верхнего плеча
он не грелся ничего такого просто ушел в обрыв пока искал в чем бяда разворатил все что только можно
помогите скажите это случайность или чтото не так? как вы думаете
Лучший ответ
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295894) 6 лет назад
..☺ (( Паставь☺ РазЪрывной ПРчик

....ихъ ЩА Куча разЪнныхъ .. или *? сыми с старой МАТЕРИ☺
Источник: .. Это☺☺)) ТОКИ БушуютЪ☺☺
System Of A DownПрофи (971) 6 лет назад
как я не старался понять твой мавитон но так и не понял что еще за хрень такая невидоная РазЪрывной ПРчик
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295894) ,Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! КОЛъХОЗНИК☺☺☺☺☺☺☺ ....РазЪрывнной Предохранитель☺☺ Он в мамашахъ есть ЖОЛТЕНьКИЙ как Кандюк ....ПлоССкий ..-НевиделЪ *? ....О! ДееревЪня☺☺ Купи с Десятка ДВА - и Палить МЕНьШЕ БудешЪ☺☺
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143855) 6 лет назад
Предохранитель, что-ли????
System Of A DownПрофи (971) 6 лет назад
ну типо того 45ом
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143855) Ни х... не понять.... Откуда в трансформаторе резистор 45 Ом....
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272497) 6 лет назад
Причина - скачок тока. Почему - надо схему.
Греться он не будет - сгорает сразу.
Причин скачка тока и сгорания может быть фигова туча. Без схемы - никуда.
Кот Мурыч Оракул (94655) 6 лет назад
Все просто, через ключи прошел сквозняк, резистор не той мощности и не правильно подобран (и это факт не возражай)
System Of A DownПрофи (971) 6 лет назад
хорошо не буду :)