Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Даже если вас съели-у вас есть два выхода. Каким воспользоваться?

Я живу босиком Гуру (2807), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вера Зайцева Гуру (3313) 15 лет назад
Третьий прогрызу...
Я живу босикомГуру (2807) 15 лет назад
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко. Все правильно
Остальные ответы
Albert Мастер (2321) 15 лет назад
а не в се равно?? ?
и в том и в другом виде - выглядит будешь оч. неприглядно!!!!
Ольга Гуру (2728) 15 лет назад
Если тебя до этого непериваривали, то на верх и только на верх.
~Зеленоглазка~ Гений (53320) 15 лет назад
Зато можно посмотреть изнутри на желудочно-кишечный тракт врага)))
Саня Знаток (352) 15 лет назад
Да мне тогда уже пофигу будет!! =((
Jivis Мастер (2336) 15 лет назад
Главное, чтоб глотали до этого и не пережевывали! Да и снизу мона вылезти, какая разница? Главное- СВОБОДА!