Viber для компьютера существует или это только для гаджетов вроде IPhone?

Сеть Сновидений Просветленный (38255), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Да я не понимаю как им пользоваться! У меня в городе отрубили основного сотового оператора. Я просто пытаюсь найти альтернативу сотовой связи. Ну елки палки, если вы все понимаете как оно работает, то почему же только один человек дал ссылку на инфу, а остальные развели понты!
Дополнен 6 лет назад
Вот объяснение со ссылки:
Мессенджер Viber использует ваш телефон с подключением к Интернету для отправки сообщений

Иначе говоря, Viber приложение для телефона, который подключен к Интернету. Для компа не годится. А понтов то сколько. Интеллект измеряется вайбером. Никак не меньше
Гррр!
Дополнен 6 лет назад
Разобралась. Ответы можно не строчить
Лучший ответ
Илья Лукьянов Оракул (76497) 6 лет назад
Не ужели так сложно зайти на оф сайт фибера?
Сеть Сновидений Просветленный (38255) 6 лет назад
Да я не понимаю как им пользоваться! У меня в городе отрубили основного сотового оператора. Я просто пытаюсь найти альтернативу сотовой связи. Ну елки палки, если вы все понимаете как оно работает, то почему же только один человек дал ссылку на инфу, а остальные развели понты!
Илья Лукьянов Оракул (76497) Дык так и надо спрашивать как оно работает. А не по поддержку платформ.
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (267980) 6 лет назад
ты бы, хотя бы, раз в жизни зашел на сайт viber, хорошо?
Сеть Сновидений Просветленный (38255) 6 лет назад
зашла. пыталась разобраться - ничего не поняла
значит это не твоё))
Phoenix Matrix Мыслитель (9287) 6 лет назад
В магазине виндовс 10 есть для ПК . Для других систем не в курсе.
Phoenix MatrixМыслитель (9287) 6 лет назад
Сеть Сновидений Просветленный (38255) Спасибо. Тут и объяснения есть как пользоваться!
Nikolay Garnenkov Гуру (4199) 6 лет назад
-viber для пк
-гаджеты вроде iphone

мне все ясно
Сеть Сновидений Просветленный (38255) 6 лет назад
у меня звонилка китайская. Я не в курсе этих штук. Простите
Сеть Сновидений Просветленный (38255) 6 лет назад
Вам ясно, потому что вы знаете. Я не знаю - потому спрашиваю. Почему не объяснить?
Алексей Сутягин Мудрец (19277) 6 лет назад
При первой установке Viber с оф сайта, нужно ввести номер телефона, на телефон придет сообщение с просьбой отсканировать QR-код с экрана. Это подтверждение безопасности, что Viber - действительно твой. После этого телефон можно отключить, и сидеть с компа. Или так и так, сообщения ходят и туда и сюда. Это вам не дурацкий вацап, который реально с компа общается с телефоном.