Посоветуйте хорошие витамины девочек- первокласснику для поддержания иммунитета?

Елена Быстрякова Ученик (182), закрыт 2 года назад
Дочка у меня очень переворачивая в еде, хочу купить витамины, потому как однозначно не получает из пищи все, что надо. Уставать стала быстрее, “ заеды” стали появлятся в уголках губ, да и вот переболела только, а в классе много больных детей, не хочется, что б часто болела - пропускала уроки.
Лучший ответ
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63801) 6 лет назад
Витамины на иммунитет не влияют. Заеды это дефицит витаминов группы Б и дефицит железа.
Остальные ответы
Елена Маслова Просветленный (47688) 6 лет назад
Она не получает от пищи все что надо? Значит у нее проблемы с пищеварением. Тогда как могут ей помочь поливитамины, если они тоже могут не усвоиться? Значит ее надо отвести к врачу и лечить все комплексно. И желательно уколы поделать этих же самых витаминов.
Вероника Звездунова Ученик (128) 6 лет назад
Я Супрадин даю, у них и состав хороший. и производитель проверенный, и дочка ест с удовольствием. В Самсон-Фарма кстати сейчас акция проходит - с покупкой Супрадина дают пробный набор по уходу за сухой кожей. Да и без акций у них цены норм.
Ляля Капитонова Мастер (2150) 6 лет назад
Все витамины бады сейчас. даю юнивид кидс. почитала тоже бад. а что делать) главное что бы помогали хоть. еще капли даю Бебисан Д 3 для иммунитета. так как витамин Д, вернее его дефицит очень сказывается на здоровье ребенка да и взрослых тоже
Ивана Гуцу Профи (851) 6 лет назад
с октября по март витамин д принимать, нам педиатр бебисан д3 прописывает