А в каком возрасте уже можно начинать пользоваться кремом вокруг глаз?? Как считаете?

Оксана Барова Просветленный (35051), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Маслова Просветленный (47826) 6 лет назад
Думаю, что примерно с 20 лет (это зависит от состояния кожи). Природные явления (мороз, солнце, дождь) влияют на кожу негативно, ее надо защищать, чтобы с возрастом не кинуться искать "волшебные средства" от появившихся "внезапно" морщин.