Что такое файл accessibility.properties?

Эльдар Шихыев Ученик (127), на голосовании 6 лет назад
Появился совсем недавно, весит всего несколько байт, вирус-тотал его не детектит и не на одном из сайтов информации про него нигде нет. Скажи пожалуйста что это такое и нужно ли это удалять.
Мне этот вопрос очень важен, поэтому пожалуйста поставьте его в избранный, я вам за это буду очень благодарен!
Дополнен 6 лет назад
уже не надо, сам поставил в избранный.
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
hf hj Знаток (391) 6 лет назад
Accessibility-properties-7.swf представляет собой разновидность файла SWF, связанного с LXFDVD118, который разработан Future Publishing для ОС Windows. Последняя известная версия Accessibility-properties-7.swf: 1.0.0.0, разработана для Windows. Данный файл SWF имеет рейтинг популярности 1 звезд и рейтинг безопасности "Неизвестно".
Эльдар ШихыевУченик (127) 6 лет назад
.accessibility.properties, а не accessibility-properties-7.swf!
хa0с Искусственный Интеллект (103035) 6 лет назад
поставь касперского и поставь на полную проверку жд
касперский самый лучший антивирус
должен что нибудь найти
Эльдар ШихыевУченик (127) 6 лет назад
на вирус тотал не один из антивирусов (их 60) не определил это как вирус.
Эльдар ШихыевУченик (127) 6 лет назад
9 января появился, притом во многих папках, а майнкрафт установлен очень давно
Эльдар Шихыев Ученик (127) ой не туда
Эльдар ШихыевУченик (127) 6 лет назад
и самый лучший антивирус не касперски, а mc.afee, но он очень много жрёт, сам пользуюсь касперским и он однажды от ПОСЛЕДСТВИЙ заражения он мой комп не спас, а вот одна чистилка помогла.
Эльдар Шихыев Ученик (127) хотя это конечно же спорно и может быть простой рекламой определённых антивирусов/шарлатанством, но якобы в одной из проверок mc.afee нашёл вирусов больше всех.
Tigran Melikyan Ученик (119) 6 лет назад
гхм этот файл связан с Java у тебя случайно не установлена Java или майнкрафт?
и где этот файл находится
Эльдар ШихыевУченик (127) 6 лет назад
и джава и майнкрафт установлены, но файл появился вроде недавно
Эльдар ШихыевУченик (127) 6 лет назад
9 января появился, притом во многих папках, а майнкрафт установлен очень давно
Эльдар ШихыевУченик (127) 6 лет назад
он весит всего 95 байт.
Эльдар ШихыевУченик (127) 6 лет назад
Это что-то связанное с Java Access Bridge?
Tigran Melikyan Ученик (119) в какой папке именно?
‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ Мастер (2147) 6 лет назад
Что такое Accessibility-properties.as?
Accessibility-properties.as представляет собой разновидность файла AS, связанного с LXFDVD118, который разработан Future Publishing для ОС Windows. Последняя известная версия Accessibility-properties.as: 1.0.0.0, разработана для Windows. Данный файл AS имеет рейтинг популярности 1 звезд и рейтинг безопасности "Неизвестно".

Почему у меня наблюдаются ошибки в файлах типа AS?
Если Windows не может нормально загрузить файл Accessibility-properties.as, или файл AS заражен вирусом или вредоносным ПО, вы увидите сообщение об ошибке. Для получения дополнительной информации см. "Причины ошибок Accessibility-properties.as" ниже.

В каких случаях появляются ошибки в файлах типа AS?
Ошибки AS, например, связанные с accessibility-properties.as, чаще всего появляются во время запуска компьютера, запуска программы или при попытке использования специфических функций в вашей программе (например, печать).
DanyZere Профи (730) 6 лет назад
Что такое Accessibility-properties.as?
Accessibility-properties.as представляет собой разновидность файла AS, связанного с LXFDVD118, который разработан Future Publishing для ОС Windows. Последняя известная версия Accessibility-properties.as: 1.0.0.0, разработана для Windows. Данный файл AS имеет рейтинг популярности 1 звезд и рейтинг безопасности "Неизвестно".

Почему у меня наблюдаются ошибки в файлах типа AS?
Если Windows не может нормально загрузить файл Accessibility-properties.as, или файл AS заражен вирусом или вредоносным ПО, вы увидите сообщение об ошибке. Для получения дополнительной информации см. "Причины ошибок Accessibility-properties.as" ниже.

В каких случаях появляются ошибки в файлах типа AS?
Ошибки AS, например, связанные с accessibility-properties.as, чаще всего появляются во время запуска компьютера, запуска программы или при попытке использования специфических функций в вашей программе (например, печать). z
я
Эльдар ШихыевУченик (127) 6 лет назад
Вот дилетанты-копипастеры то а...