Вредная ли конопля?

Street dog Мастер (1865), закрыт 6 лет назад
Вопрос профессиональным курильщикам травки. Есть у вас какие-либо побочные эффекты? Я не курю, спрашиваю для интереса
Лучший ответ
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84946) 6 лет назад
Конечно вредная. Знаю одного растамана, который превратился в тормоза. Еще один мой знакомый начав с травы перешел на колеса. Кстати сейчас сидит по 228.
Остальные ответы
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360546) 6 лет назад
табак вреднее. я с друзьями курила траву иногда несколько лет назад периодически