12 лет первые месячные

CHERRY_MUSIC_LOVER Ученик (181), закрыт 6 лет назад
после первых месячных начались вторые, но на 11 дней раньше из-за конфликта в школе
сначала 1-2 дня было немного капель, сейчас немного больше
скажите все ли нормально
стоит ли мне идти к врачу
Лучший ответ
Ульяна Мыслитель (8315) 6 лет назад
это нормально в течении года курс устанавливается
Остальные ответы
Александр Ольховский Мыслитель (8807) 6 лет назад
Все нормально. Организм настраивается. Поговори с мамой, она все расскажет, заодно подскажет как вопрос со шмотками решить итп ( чтобы вы вставать со стула не боялись...)
Светлана Холкина Мыслитель (7579) 6 лет назад
В течение первого года (а иногда и дольше) цикл еще не установился. Но к врачу сходить можно просто для того чтобы подробные пояснения получить, как и что делать ))
Александр Громов Профи (994) 6 лет назад
Аня, провериться тебе следует у врача-гинеколога