Странная проблема с флешкой

Стас Мирсанов Знаток (296), закрыт 6 лет назад
Комп видит флешку. Но когда я начинаю форматировать ее или что то копировать на нее она на секунду пропадает и установка или форматирование сбивается. Что с флешкой? Можно ли это как то исправить?
Лучший ответ
Билли Джин Знаток (280) 6 лет назад
Возможно вирус или сбой, если флешка как-то падала или подвергалась воздействиям, то возможно из-за этого. Или программный сбой.
Остальные ответы
Nikolay Garnenkov Гуру (4199) 6 лет назад
попробуй сделать это

cmd
diskpart
list disk
select disk #
clean
create partition primary
select partition 1
active
format quick fs=fat32
assign
exit
Стас МирсановЗнаток (296) 6 лет назад
Select disk # Какой номер писать?
Где его узнать?
Стас МирсановЗнаток (296) 6 лет назад
Я набрал в cmd и там написан номер 1
Я пишу select disk #1 и он пишет что указаный диск недопустим
Nikolay Garnenkov Гуру (4199) номер твоей флешки
Вася Васин Мыслитель (8498) 6 лет назад
Программой HDD Low Level Format Tool 4.40 rus https://rsload.net/soft/cleaner-disk/15555-hdd-low-level-format-tool.html сделай полное низкоуровневое форматирование, а потом Виндой форматни в NTFS. Гарантия 100%.