Прочитала, что Пик женской красоты приходится на 29 лет. Вы согласны с этим?.

Оксана Барова Просветленный (35053), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мила Искусственный Интеллект (258667) 6 лет назад
О, да! Где-то от 27 до 35.
Источник: сама такая была.
Остальные ответы
Кубин Мыслитель (9219) 6 лет назад
Сразу ясно, сколько вам лет. Да, в таком возрасте самые сочные.
Оксана БароваПросветленный (35053) 6 лет назад
Я моложе)
Кубин Мыслитель (9219) На один год?
S Sos Мудрец (18296) 6 лет назад
Ээээээ а я думала на 16((
Ник Мыслитель (7440) 6 лет назад
Все люди красивы в любом возрасте.
Шерил Лейдл Мастер (2145) 6 лет назад
Что значит вообще "пик красоты"? Если человек, в данном случае женщина, следит за собой, ухаживает (без фанатизма), то она будет привлекательная в любом возрасте. Иной раз дамы за тридцать выглядят свежее и приятнее, чем девочки в 17 лет. А бывает, что 15-летняя девчонка может затмить всех присутствующих.
Не в цифре дело.
введите ваше имя Оракул (77872) 6 лет назад
Нет. На 12-13 лет.
Извините, но, перечитав тонны книг (они для меня тяжелые), я понял, что все психологи указывали именно этот возраст.
Всё остальное - пережиток.
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84976) 6 лет назад
У всех по-разному. Я думаю, что в 16-20 лет. А потом все зависит от того, как девушка за собой ухаживает плюс генетика. Некоторые и в 40 выглядят огого.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (490907) 6 лет назад
Зависит от женщиньi как она вьiглядит. А в 12 лет-подросток, никаких форм, какой пик.
пылинка алмазная Оракул (60220) 6 лет назад
все индивидуально. но все-таки лет 18- это самое очарование