Зуб мудрости это или нет?

Aston DBS Высший разум (485344), закрыт 6 лет назад
На нижней челюсти вдруг ни с того ни с сего попротился последний зуб (поломалась коронка), сместился в сторону, и побелела десна за ним и немного давящая боль
Лучший ответ
Nikk Оракул (77705) 6 лет назад
Последний значит мудрости,, удаляй не жалея
Остальные ответы
Вер Ученик (201) 6 лет назад
Если в челюсти от центра 8 зубов это значит вовсе не мудрости. если тебе больше 18, возможно проявление его но подчеркну всего 16 на верхней и на нижней, иди считай или быстрее обратись к стоматологу.