Какие сюжеты* вам снятся постоянно?

Алексей Иванов Ученик (143), закрыт 5 лет назад
*Например, есть сюжет "летать во сне", этот сюжет самый известный в культуре.
Есть индивидуальные сюжеты.
Какие сюжеты у вас?
Дополнен 6 лет назад
Сюжет это то, что повторяется из сна в сон.
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869457) 5 лет назад
Часто снится что-то фантастическое или приключения, что я летаю... Иногда жалею, что нельзя записать сны на плёнку. Это были бы самые кассовые фильмы..

А вот буквально ещё полчаса назад мне снился очень увлекательный сон. Жалею, что не досмотрела, нужно было вставать :(, адреналин до сих пор.. Начинался просто как ужасы, бродила по лабиринтам коридоров с какой-то жижей и страшными существами. А потом всё это превратилось явно в игру. Я собирала оружие - дробовик и автомат, и патроны (иконки были как в игре), а на меня со всех сторон лезла нечисть - зомби, куклы, большие пауки. Рядом крутилась безоружная напарница и верещала, а я всех отстреливала :)). Приходилось помногу патронов тратить, нечисть умирать не торопилась. Когда-то давно играла в The Evil Within, атмосфера чем-то напомнила ту игру. Наверное она и повлияла, хотя это давно было..
Остальные ответы
Aki Kea Гуру (3798) 6 лет назад
В основном апокалипсисы и лабиринты :)
Михаил Пустыня Просветленный (26762) 6 лет назад
Школа или институт часто снятся.
Ах, да, ещё больница, после того как полежал в ней несколько раз.
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 6 лет назад
Как выяснилось на "ответах", все мои индивидуальные сюжеты до банальности общеупотребительны; в армию там снова забирают или лифт продолжает подниматься, когда этажи уже кончились... :)
HaтaльяИскусственный Интеллект (232509) 6 лет назад
А в бане без меня прекрасно?
Novoe Искусственный Интеллект (304648) В этот раз я был в няньках за городом все выходные... 28 опять не попадаю - семейное сборище... Но мы же на связи?
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 6 лет назад
Постоянно снится один и тот же кошмар : что я приехала отдыхать на море, вот уже уезжать пора, а я так ни разу и не искупалась (
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 6 лет назад
1. Летать во сне. На самом деле. Ощущения не очень приятные, страшновато, как на американских горках.
2. Мне нужно успеть на самолет, но что-то постоянно мешает.
3. Хожу по моей, но запущенной, требующей ремонта квартире и ужасаюсь.
4. Я в чужой стране, но у меня закончились деньги.

Все мои постоянные сны не очень приятны, выплеск каких-то подсознательных тревог.
Mimosa Искусственный Интеллект (112901) 6 лет назад
одно время постоянно летала.
сейчас все связано с обувью, одеждой, личными вещами.
еще часто снится, что не могу сдать экзамен в школе.
jjj mm Оракул (52289) 6 лет назад
Зовут переписывать контрольные или экзамены.
BezNika Искусственный Интеллект (236652) 6 лет назад
Забираюсь по приставной к стене лестнице, и когда я наверху, лестница наклоняется и я падаю вместе с ней.
Просыпаюсь во время падения.
Сон на протяжении всей жизни, с детства.
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 6 лет назад
Часто снится универ... Как я сдаю экзамены...)) и, как всегда, не готова..)
Мarina Marina Гуру (2716) 6 лет назад
Раньше снилось много снов за одну ночь очень интересных, это как вторая жизнь. Любила рассказывать о них. Но как-то пришла женщина во сне и сказала, чтобы я никому не рассказывала о снах. Но я не могла удержаться и всё равно рассказывала. Тогда вдруг я все сны стала забывать, как только проснусь. И вот уже много лет не помню сны. Помню, что что-то снилось, но что - не помню.
Александр ПаничевЗнаток (424) 6 лет назад
Попробуй договориться с той женщиной (когда находишься в полудрёме, тогда еще можешь связывать реальность (рациональность) с миром снов) попробуй вызвать её и сказать, чтоб она больше не запрещала тебе видеть сны или пообещай не рассказывать содержание снов (тогда правда надо будет отказаться от рассказов).
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 6 лет назад
Мне снятся катастрофы.)
HaтaльяИскусственный Интеллект (232509) 6 лет назад
Заваривайте хотя бы валерьянку-как чай...
Голубка Просветленный (28818) 6 лет назад
Часто снится война почему-то.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473099) 6 лет назад
иду в школу... и опаздываю)))
HaтaльяИскусственный Интеллект (232509) 6 лет назад
А я--решаю в 10 классе какой-то математический пример, длиной во всю доску--и не сходится ответ.... или перевожу иностранный без словаря-- буквы вижу--а что это обозначает?
Михаил ПустыняПросветленный (26762) 6 лет назад
А я наоборот школу во сне сознательно прогуливаю.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232509) 6 лет назад
Периодически-- я решаю математические примеры у доски--и не сходится ответ... перевожу иностранный без словаря--- вижу буквы и не понимаю содержание... плаваю по реке--берега очень далеко... летаю--подпрыгиваю до неба...
Анна Счастливая Оракул (99139) 6 лет назад
Иду на экзамен, а не знаю ни одного билета. Или догоняю какой-нибудь автобус. Ещё плаваю очень быстро (в реале плавать не умею).