У всех великих были большие носы как у меня?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108705), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И какова вероятность стать великим?
Дополнен 6 лет назад
Психологически...
Лучший ответ
Клара с кларнетом Гуру (4819) 6 лет назад
сами рисовали?:)) а красиво.. а разве это плохо, красивый нос, по которому запоминают человека.. у меня подружка есть, вылитая принцесса диана, только нос более выдающийся.. она всегда страдает.. а в этом её изюминка, у мужиков всегда успех, кокЭтничает, так же как и вы:))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
Вот я тоже слышал что большой нос это признак гениальности
Клара с кларнетом Гуру (4819) не спорю:)
Остальные ответы
Просто Юра Искусственный Интеллект (256002) 6 лет назад
У тебя он просто длинный
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
Как у Буратино но Буратино реально великий!
Просто Юра Искусственный Интеллект (256002) У меня все равно больше.
Victor Brandorf Оракул (92425) 6 лет назад
Известно, что нос растет всю жизнь.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
Да уж за тридцать шесть лет он изрядно вырос ))))