Способствует ли вода с лимонным соком похудению?

°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Коля Корзухин Мудрец (14404) 6 лет назад
да, еду желание отбивает есть
Остальные ответы
Данил Казагашев Ученик (117) 6 лет назад
У моей сестры тоже был случай с лишним весом, она искала много способов и остановилась на одном ей помог этот способ она похудела при помощи этогоhttp://payshops.ru/tibetsbor/
Попробуйте
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167406) 6 лет назад
У меня нет лишнего веса.
Просто воду с лимоном люблю
kai wert Гений (96672) 6 лет назад
похудению способствует контроль полученных калорий и потраченных - больше ничего не способствует
Эльмира Исмаилова Ученик (2) 6 лет назад
Если у вас есть проблемы с желудком, то ее не желательно принимать
Эффекта так особого и нет, просто для того, что бы воде вкуса добавить и все