Что такое тонкий троллинг?

°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Девчонка в чёрном плаще Мастер (2375) 6 лет назад
«Тонкий» троллинг намного сложнее распознать, его удачность и степень воздействия зависит от того, насколько хорошо тролль разбирается в людях. «Тонкий» тролль отлично знает все правила, принятые в месте, где он троллит, и действует на их грани, не нарушая напрямую, зачастую вынуждая администрацию на превышение полномочий или на нарушение собственных же правил.
Остальные ответы
леоматик лео Мудрец (14419) 6 лет назад
Когда сам не понимаешь, что над тобой издеваются
Вася Васин Мыслитель (8498) 6 лет назад
Это как шептуна в переполненном троллейбусе пустить.