Информационные технологии

Хелп ребята. Проблема с ВК!!

Пытаюсь зайти в ВК. А сохранение в Браузере Яндекс пароль старый стоит. Не могу поменять... Из за этого приходится водить пароль каждый раз. Но сейчас при заходе в ВК стала каждый раз вылазить Капча! И пароль который я пишу, сбивается на старый, при введении Капчи! ХЕЛП!

После того как вы вводите пароль и нажимаете на кнопку "Войти", у вас где-то в браузере сверху появляется окошечко: "Хотите ли сохранить этот пароль?".

Второй способ: в браузере удалить сохранённый логин: пароль для vk.com.