Что подарить маме на День рождения?

Айрэ Знаток (318), закрыт 6 лет назад
Подскажите, что можно подарить маме на День Рождения?
Исполняется 43 года, с братом сломали всю голову, не можем подобрать что именно)
Бюджетом ограниченны
За все идеи, спасибо большое)
Дополнен 6 лет назад
Из косметики она сама все себе заказывает, то что надо
Цветы и конфеты часто дарили, чай не любит, кофе в том году набор дарили
Хочется что-то для уюта и комфорта для неё
Лучший ответ
Jarealt Просветленный (44441) 6 лет назад
Сейчас в моде свитера и шарфы скандинавский узор. Модно, стильно, тепло и не дорого. Если конечно не через интернет покупать, а в ближайшем к дому одёжном магазине. Я шарф за 150 рубликов купил.
Остальные ответы
Movsar Isaev Мыслитель (6541) 6 лет назад
Можно духи или какой то набор косметики или что то типа того
День Ночь Просветленный (21985) 6 лет назад
Скажу честно.. Что просто внимание ей нужно, а что подарите это не имеет значения, в основном будет валяться как хлам..

Подарите вещь которую можно носить (драгоценность.. Серьги.. Цепочки.. часы и т. д.)

На заказ сделайте кулон с фотографией всех членов Семьи..
роман бесчастный Ученик (187) 6 лет назад
вот тут интересные варианты для подарка http://timesprint.ru
Юлия Мыслитель (8153) 6 лет назад
Если с братом скидываетесь, то подарите один, но нужный и достойный подарок. К примеру, можно выбрать хороший бюджетный смартфон (известной китайской фирмы Хуавей). Вот здесь большой выбор и недорого, а при заказе скидки https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/vse-smartfony