i5 8400 + 1050 Ti \1060 6 гб Хорошо ли они поведут себя при монике Full HD в 144 гц?

Алексей Вахр Ученик (211), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Phoenix Оракул (78944) 6 лет назад
Так же, как и при любом другом монике
Алексей ВахрУченик (211) 6 лет назад
даже если например взять в игре бф1?
Phoenix Оракул (78944) Даже если взять например в игре бф1. Но я не говорил, что всегда и везде будет минимум 144 фпс
Exotic Matter Мудрец (17810) 6 лет назад
Маловато 1050Ti для 144+ фпс при FullHD. Придётся снижать настройки "в ноль".
Алексей ВахрУченик (211) 6 лет назад
разрывов и прочих фиговин не будет хоть?
Exotic Matter Мудрец (17810) Разрывы — тиринг? Он будет если не врубить FreeSync или G-sync. Причём для работы этих технологий нужна их поддержка от карты и монитора.
Владислав Коврижных Знаток (338) 6 лет назад
придется выкручивать все на низкие, многовато 144 герца для таких видюх
Искусственный Интеллект (117825) 6 лет назад
144 фпс твой проц мало где даст и минималки тут не помогут.
Алексей ВахрУченик (211) 6 лет назад
а что будет? если выдаст например 60-70? артефакты и разрывы?
Искусственный Интеллект (117825) Нет, разрывы будут если фпс выше частоты монитора