Что смотреть? ошибка Р0654 - выходная цепь оборотов двигателя, неисправность

Григорий Гончарик Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Пежо 406, бенз. Глохнет на холостых, плохая динамика разгона, иногда загорается чек и пропадает, троит двигатель.
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
А по русски, цепь ДПКВ, или сам ДПКВ.
Напокупаете игрушек китайских, а сами не понимаете, о чём они говорят
Григорий ГончарикУченик (117) 6 лет назад
А из-за неисправности дпРв может глохнуть на холостых?
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Нет. При неисправности ДПРВ, будет лить топливо в аварийном режиме
Остальные ответы
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 6 лет назад
Клиновый ремень коленвала на цепи привода
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257248) 6 лет назад
браво! лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257248) 6 лет назад
научись правильно писать. выходная цепь датчика оборотов двигателя