Личная жизнь? Ближайшее время... Мари 14/8/70

Мари Петрова Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
перемирие идет с мужчиной
Остальные ответы
verden crescend° Мыслитель (5344) 6 лет назад
2 Чаши перевернутая
Королева Пентакли
8 Мечи перевернутая

Смотрите на финансовую сферу - у Вас там важные события намечаются.
Большие траты не рекомендуются.
Источник: Таро Райдера-Уайта, erichton13@mail.ru
Zoloto8Ученик (24) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206123432 посмотрите пожалуйста
Зазеркалье***** Гений (61164) 6 лет назад
возможна поездка и отношения (страстный роман), который будете скрывать, или будет необходимость эти отношения не афишировать
Источник: Таро божественного наследия
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 6 лет назад
Улучшение материального положения!
Zoloto8Ученик (24) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206123432 посмотрите пожалуйста
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43221) 6 лет назад
Восстановление отношений, обиды уйдут.