Такой вопрос : все в школе ходят на физкультуру, ну а девочки подкрашиваются, как после физры сохранить мейк?

мира впаиаи Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Или что вообще делать, краситься после урока не вариант, короткие перемены .
Лучший ответ
Юлия Иванова Гуру (4256) 6 лет назад
уж в день когда физкультура можно и не краситься, когда я занимаюсь спортом крашусь только тушью чуть-чуть, лицо не крась, потом прыщи будут
Остальные ответы
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 6 лет назад
В школах запрещен макияж
мира впаиаиУченик (100) 6 лет назад
Как бы нет
Spathi Искусственный Интеллект (224982) я сказал - запрещен.
ТорбаблихОракул (79708) 6 лет назад
Кто сказалтакую глупость?