Как по номеру получаемого СПО узнать специальности ВПО на которые можно поступить?

Candle Профи (749), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 6 лет назад
После любой специальности СПО можно поступать в любой вуз, на любую специальность. Хоть в балетную академию на балерину (танцовщика)
CandleПрофи (749) 6 лет назад
только нужно будет вступительные испытания пройти?
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) Да, конечно, по соответствующим предметам. Если захотите сдать ЕГЭ, то и по ЕГЭ можете поступать.