Не могу принять вызов не открывая чехол NOKIA 6

Сергей Приходько Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Как ответить на вызов не открывая чехол. NOKIA 6, там чтоб ответить на вызов тянуть нужно в верх а на чехле прорез по горизонтали (в право или в лево) что делать как переключить в настройках?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748000) 6 лет назад
- Элементарно, Ватсон! ©
Сами посудите, как отвечают на вызовы своего мобильного телефона грамотные водители за рулём, не доставая мобильника? Ответ примитивен: одним лёгким касанием пальца активируют свою Bluetooth-гарнитуру и общаются в своё удовольствие.
Bluetooth-гарнитуры предлагаются вот здесь

https://market.yandex.ru/catalog/56179/list?hid=90555&glfilter=7845371:1&glfilter=14231894:14231897&glfilter=14231898:14231901&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1
Источник: просто, как апельсин! ©
Остальные ответы
Вадим Шкедов Ученик (116) 6 лет назад
Можно настроить кнопки для того или иного действия, например на кнопку громкости + принимать вызов, на кнопку блокировки сбрасывать его. Для этого достаточно получить ROOT права и скачать приложение для настройки кнопок.
Сергей ПриходькоУченик (132) 6 лет назад
Еще бы знать как получить ROOT права, я не настолько профи в этом напрвлении.
Вадим Шкедов Ученик (116) у тебя андройд?
German Butenko Ученик (214) 6 лет назад
Просто не надевай чехол для нокии
Nokia Mobile Мастер (1148) 6 лет назад
Сергей, здравствуйте! Стандартными средствами изменить эти настройки нельзя. Предполагается, что для приёма вызова чехол будет открыт.
Сергей ПлатоновМудрец (13637) 6 лет назад
здравствуйте, вы настоящий пользователь в ответах майл ру
Nokia Mobile Мастер (1148) Почтальон печкин, здравствуйте! Здесь отвечает официальный представитель Nokia в России.
Vladimir Vladimir Профи (787) 6 лет назад
а гарнитуру блютуз слабо приобрести?