Какой стороной одеть этот молоток на деревянную ручку? С какой стороны будет установлена

Игорь Васильевич Денисов Мудрец (15882), закрыт 6 лет назад
фиксирующая пластина в торце ручки?
Лучший ответ
Глинко Юрий Оракул (55200) 6 лет назад
Померить штангелем размеры с обеих сторон молотка .Ручку вставить в отверстие с меньшим размером и расклинить.
Капитан НемоПросветленный (38064) 6 лет назад
+
Клин с широкой стороны.
Остальные ответы
Серж Бестолковый Просветленный (45899) 6 лет назад
Любой стороной. Боек симметричный.
kvaИскусственный Интеллект (219783) 6 лет назад
У меня есть несимметричные.
Серж Бестолковый Просветленный (45899) Я только пару раз с такими сталкивался.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257307) 6 лет назад
а где ручка?
Игорь Васильевич ДенисовМудрец (15882) 6 лет назад
Ручка ещё не подготовлена к сборке, так как неизвестно, под какой размер готовить.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257307) ну обычно надевают на ручку более широкой стороной. а вот кирку наоборот надевают
Vitax. Искусственный Интеллект (155636) 6 лет назад
Видишь в квадратике символы? Там где цифры - туда ручку суёшь. Выходит она с той стороны, где в квадратике крючок нарисован. С этой стороны расклиниваешь.
Пётр ЛапкоЗнаток (304) 1 неделю назад
со стороны ценника диаметр больше , соответственно с этой стороны и расклиниваем.
Пётр ЛапкоЗнаток (304) 1 неделю назад
Извиняй фото не видел .не подумал , что он конкретно про свой молоток.