Может ли студент быть методистом?

Дарья Олина Знаток (454), закрыт 6 лет назад
подскажите с опорой на закон, имеет ли право студент, который учится на 2 курсе отделения университета быть методистом этой же группы в деканате?
т. е. моя одногруппница моя начальница, так как сидит в деканате на должности методист группы "Психологи"
Лучший ответ
Kamini Farishta Мудрец (18953) 6 лет назад
с высшим образование может. (ну или по БЛАТУ)
Остальные ответы
arthur avetisyan Ученик (98) 6 лет назад
Может, если студент на 2 курсе, то можно
Скиф Гуру (4483) 6 лет назад
вообще-то надо сначала вуз закончить и потом уже быть методистом. может у вас там людей не хватает, вот и берут студентов. да и должность методиста чисто номинальная..
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
может и первого курса, главное что бы по времени с учебой не пересекалось .
лука Богдан Знаток (306) 6 лет назад
Может, но только через некоторое время.
For Fan Профи (516) 6 лет назад
это россия, тут плятьсво на каждом шагу.... ты попробуй права покачай в деканате спроси в деканате "подскажите с опорой на закон, имеет ли право студент, который учится на 2 курсе отделения университета быть методистом этой же группы в деканате?" и они тебе популярно объяснят "с опорой на закон" если юмор не понятен могу для тупых сказать что они тебе скажут "больно умная может вам идти на юриста учиться и покинуть наше заведение"
Дарья ОлинаЗнаток (454) 6 лет назад
завтра попробую) а то просто учится типо на двух заочках, пары и экзамены вообще не посещает, а всех затрахивает за полчаса опозданий, хоть бы сидела спокойно, всем пох где она че она работает, перегибает просто реально
Гражданин России Оракул (53552) 6 лет назад
может у неё есть корочка об окончании курсов методистов и сертификат?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331480) 6 лет назад
Жаба душит?
Дарья ОлинаЗнаток (454) 6 лет назад
не, там просто жалобы на нее с двух групп) учится заочно на психолога и на еще одном отделении, не ходит на пары и зачеты/экзамены, а мозг вытрахивает любому студенту за каждые пропущенные полчаса
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331480) Она выполняет свою работу. А все остальное вас абсолютно не касается. Это не ваше дело.
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 6 лет назад
у нас все методисты были заочницы.
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Законно, не может. Требования к квалификации методиста. Высшее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 2 лет. Для старшего методиста - высшее профессиональное образование и стаж работы в должности методиста не менее 2 лет.
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
Может. Встречал таких. Должность методиста не предусматривает полного высшего образования.
Максим Галкин Ученик (14) 6 лет назад
Может учиться и быть методистом.
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
если соответствует требованиям, предъявляемым к этой должности, то может.
если - нет, то не может.
TATIANA Ученик (142) 6 лет назад
Может. Как уже выше писали, должность методиста не предусматривает вышки. А раз человек учится, так легко возьмут. В таких кадрах текучка постоянная, вряд ли кто долго засиживается. Сама работала методистом, и мне, как сотруднику универа, полагалась скидка на обучение.