Рост Криштиану Роналду в 18 лет?

Дмитрий Смирнов Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Саня Андреев Ученик (234) 6 лет назад
Crishtiano Ronaldo. Дата рождения 05.02.1985 о. Мадейра Португалия

Клуб: "Манчестер Юнайтед" Манчестер (Англия) . Игровой номер: 7
В 2003 г его рост был 180 см, вес 75 кг.
Амплуа: Полузащитник.

Игрок сборной: Португа
Какой рост у Криштиану Роналду?

Рост Криштиану Роналду 186 см.

Сколько весит Криштиану Роналду?

Вес Криштиану Роналду 78-84,5 кг.

Какой размер ноги у Криштиану Роналду?

Размер ноги Криштиану Роналду 44,5.

Какой знак зодиака у Криштиану Роналду?

Знак зодиака Криштиану Роналду – Водолей.

Когда родился Криштиану Роналду?

День рождения Криштиану Роналду 5 февраля 1985 (Фуншал, Мадейра, Португалия) .

Португальский футболист, сейчас (2013) играет за испанский клуб «Реал Мадрид» (полузащитник) , настоящее имя Криштиану Роналду – Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру