Может ли быть бронхит или пневмония?

nik z. Ученик (81), закрыт 6 лет назад
Иду в школу, без шарфа, горло открыто.. У нас по -28 градусов.. Так вот в школе у нас очень холодно!! ОСОБЕННО НА ФИЗКУЛЬТУРЕ некоторых на ней даже знобит... Сегодня занимался там замёрз.. Так вот уже 2-3 день я кашляю, и кашель идёт из лёгких, громкий такой, воздух из лёгких идёт, ну вы поняли. Сегодня на морозе -28 градусов с открытом горлом бежал домой, и дышал ртом этот холод.. Температуры нету.
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166909) 6 лет назад
Трахеи и бронхит, ингаляции, чай с медом, коньяк рано еще.
nik z.Ученик (81) 6 лет назад
Лёгкие к меня немного болят
Остальные ответы
Скиф Гуру (4483) 6 лет назад
если бы было воспаление легких ты бы лежал с высокой температурой в ознобе
NoName Профи (849) 6 лет назад
Кнч может быть. Еще ты можешь минингит получить ) Почитай что это такое . Всегда будь в шапке !! У нас -10 на улице у меня все уши отмерзают, а у тя -28 как вы еще в шк ходите ) Нет нечего не будет просто если ты еще так 3 дня походишь без шапки то капут ,
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 6 лет назад
срочно пить противовоспалительные
nik z.Ученик (81) 6 лет назад
Какие именно?
solfdatov Мудрец (19120) 6 лет назад
Ты реал такой тупой или троллишь в этой категории?
nik z.Ученик (81) 6 лет назад
?
solfdatov Мудрец (19120) нахрена ты без шарфа ходишь в открытую
Mo ForceПросветленный (33232) 6 лет назад
Тролль он
54 r Гуру (4651) 6 лет назад
приучите себя с детства что диагноз ставить может лишь специалист а не дяденька с тетенькой с инета потому что уж больно красиво они всё рассказали!!
мужик доброй надежды Оракул (72268) 6 лет назад
нужно срочно закаливание организма, либо перестаньте издеваться над собой и закрывайте горло, вы занимаетесь в холоде, это уже закаливание, но не полное, организм вроде выдерживает но не до конца, лучше тогда не занимайтесь, закрывайте горло, и поддерживайте организм таблетками, для меня первый вариант лучше, хожу по снегу босиком, всю зиму в прорубь спускаюсь, не только на крещение, вместо чая пью отвары на целебных травах, за 20 лет забыл, как выглядят врачи