Как это лечится?

Ангелина Потёмкина Мыслитель (8782), закрыт 6 лет назад
Папа не за что ударил меня по руке. Мне стало очень больно. Он посмеялся и сказал, что я слабачка, хоть и занимаюсь самбо. Я ушла в соседнюю комнату готовиться к экзамену. Сейчас меня морозит, болят руки и ноги (ломит всё тело) и я плачу.
Лучший ответ
Яна Миренкова Знаток (396) 6 лет назад
Скорее всего - это из-за стрессов. Просто расслабиться необходимо. Сходи в ванную, посмотри фильм или сериал. Отдохни день или два.
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (37684) 6 лет назад
Выпей таблетку шипучего витамина С и ляг под теплре одеяло.