растворитель диэлектрик ??или таковым не является? заляпанный не высохший весь чумазый как черт в краске трансик

System Of A Down Профи (973), закрыт 6 лет назад
подключил
верхнее плечо висело через резистор 45ом в этоге работать то оно работало но не долго и както не так в момент включения защита от кз срабатывала не давала включится с 3 попытки включил через лампу ясен пень а верхнее плечо еще через резистор 45ом в этоге после подозрительной минуты работы без нагрузки выщелкнуло резистор на 45ом он ушел в обрым и полевик верхнего плеча выщелкнуло стал 180ом
так вот это могло быть както связанно с чумазым трансом? или с чем это связанно
Лучший ответ
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 6 лет назад
..оЙ !☺☺ как (( Ты наааДАаааелЪ☺☺

....РМАшъку 223 нада СъМЫЫВАТЬ --ОБЯЗАТЕЛьННО !! а ОсобеННо в ШИМм ☺☺

....ПРОБИВАЕТъ! ЖирЪ старыхъ КитаЙЙсев☺☺ по часЪтоте☺☺

....646 той ВООНЮЧИЙ !☺☺ - а 647 Быстрей Выветривается☺☺

....и ! --как ТЫ !! смотриш на ТО что после R*45 Ом сунуть РЕЗЮК на МАССУ! ну 10--33Ком
Источник: ..Горее с табой☺☺)) ВъРЕЕДИТЕЛь !☺☺☺☺☺☺☺
System Of A DownПрофи (973) 6 лет назад
это точно вредитель но спалить 1 повик за 3 дня это явноее улучшения я прогресирую
было дело за один день умудрился 8 штук спалить :)
Остальные ответы
Эмиль Руденко Мудрец (18420) 6 лет назад
какой? ты про 646? дык естественно он же на спиртяге и на воде---------в масло суй и то не всякое---------------щупы от мультика на гигаомах сунь убедишься
System Of A DownПрофи (973) 6 лет назад
я про тот что в составе краски
Эмиль Руденко Мудрец (18420) спирт проводит липиздричество как и растворитель и ацетон----это же не дистилянт----там солей куева гора