нам не выдают результата анализа на руки. нужно предоставить их в санаторий. это законно?что делать?

Елена Худенко Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Улитка на склоне. Оракул (90986) 6 лет назад
Вам должны заполнить санаторно-курортную карту, в которой будут выписаны все результаты анализов.
Елена ХуденкоУченик (117) 6 лет назад
у нас нет этой карты. направили из больницы св. Владимира, сам сан. за городом. просто позвонили и сказали приез, жать
Улитка на склоне. Оракул (90986) Просто надо обратиться к терапевту и сказать, что едите в санаторий и Вам сделают карту.
Остальные ответы
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224609) 6 лет назад
Санаторную карту заполнят. Форма имеется в поликлинике
Madam Искусственный Интеллект (102404) 6 лет назад
удивительные люди... узнать в пол-ке не могут, хорошо, что есть этот сайт
Елена ХуденкоУченик (117) 6 лет назад
очень информативный ответ)
Madam Искусственный Интеллект (102404) а уж вопрос-то, думать сами не пытались?
Евгения ШевелёваИскусственный Интеллект (177690) 6 лет назад
))) Около года назад. В поисках ответа на очередной вопрос тут нашла какую-то клинику не то в Хабаровске, не то в Иркутске... пишу человеку адрес клиники, телефон и адрес сайта клиники, чтобы сам посмотрел... в конце приписала про "гугл знает всё" и привет из Одессы, Украина...) Через полчаса мне пишут: "А по вторникам там принимают?" )))