Какие есть диэлектрики с высокой теплопроводностью ?

no name Мастер (1066), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Блин, совсем забыл уточнить, хочу чтоб диэлектрик был твердым а не жидким ...
Лучший ответ
Fools Die Просветленный (48527) 6 лет назад
Слюда, бериллиевая керамика.
Остальные ответы
Егор Васильев Знаток (367) 6 лет назад
А в гугле никак поискать? - http://pogugli.com/?314913
no nameМастер (1066) 6 лет назад
В гугле тоже ищу, просто хотелось бы найти побольше вариантов ...
no nameМастер (1066) 6 лет назад
Кстати, друг мой, я посмотрел твой вопрос насчет пропорции, так что ...про гугла тебе нечего сказать :)
Егор Васильев Знаток (367) Ну да, очень мудро обращать внимание на мои вопросы годовой давности ._.
Серж Бестолковый Просветленный (45894) 6 лет назад
Слюда.
Эмиль РуденкоМудрец (18420) 6 лет назад
да урод он---------сам не знает чего хочет
Серж Бестолковый Просветленный (45894) Ну не хочет нынче молодое поколение в книжки заглядывать или, на худой конец, поиском пользоваться. Не барское это дело.
сергей маликов Гуру (2747) 6 лет назад
Алмаз, самая высокая теплопроводность
System Of A Down Профи (973) 6 лет назад
картон паролон синтепон
Icetrain Оракул (64573) 6 лет назад
Не помню какая фирма выпускает керамические радиаторы. Можно в банку стеклянную трансформаторного масла налить.
no nameМастер (1066) 6 лет назад
Вот, именно для радиатора мне и нужно ...вы правильно поняли
Icetrain Оракул (64573) Если поможет. Я в пластиковую банку с плоскими бортами обычную воду наливал. Предварительно сделав отверстие и прикрутив транзистор. Банка большая, литра три. Радиаторы нынче дорогие. Вот и приходится всякую хрень выдумывать.