Что вы можете сказать о девушке (фото на главной) что ждёт в 2018 году? Анна 25.04.1997

Zoloto8 Ученик (24), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
За оскорбления будет спам.
Дополнен 6 лет назад
Всё что нужно услышала. Благодарю!
Лучший ответ
Волен Де Морт Мастер (2004) 6 лет назад
Сейчас есть слонжности в плане карьеры из-за которых постоянные волнения. Так же много планов и страх их реализации. Не бойтесь, удача в делах будет сопутствовать вам в марте и апреле. Это самый удачный период чтобы реализовать давнюю мечту. Ещё следует больше отдыхать, и думать о себе. А то о других, да о других. А себе забывает. Хотя порой и считает себя эгоисткой.
Остальные ответы
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
интриги и сплетни идут.
S W Мудрец (10311) 6 лет назад
Смотря как себя поведёт в жизни, как шалава, или как порядочная.