Гуляние с девушкой

{FaNaT1k} ~ -=SmILe=- Ученик (127), закрыт 6 лет назад
Хочу погулять с девушкой.. Живу в месте где нету кинатеатров и т. д.. Нам по 14 лет. Как погулять? Что делать? О чем спрашивать? Как встречатся? Пожалуйста помогите.. 1 раз иду гулять с девушкой)
Дополнен 6 лет назад
Мы не встречаемся. Просто подруга.
Лучший ответ
Довакин Обливионович Гуру (2603) 6 лет назад
В парк можно сходить. Или просто в кафе кофе попить. Шавуху поесть.
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150220) 6 лет назад
Ну как объяснить... начни с какой-нибудь мелочи (например с погоды, хотя, это уже затёрто), а потом как пойдёт... А куда идти... У вас нет ни кафе, ни парков, вообще ничего?
{FaNaT1k} ~ -=SmILe=-Ученик (127) 6 лет назад
Есть, но не кинатеатров.. Ничего такого
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150220) Грустно тогда... Совсем не кайф...
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 6 лет назад
Начни с фразы:
-А вот я в интернете прочитал....
и дальше можно нести любую чушь. Хорошо бы посмешнее
{FaNaT1k} ~ -=SmILe=-Ученик (127) 6 лет назад
Та это как задрот "А я в интернете прочитал"...
Igor Nechiporenko Гуру (3100) 6 лет назад
Можно в торговый центр сходить, там будут кафешки, кино и буолинг. Я могу подсказать неплохой вариант, ТЦ "Океания". Там много развлечений - http://oceania.ru