Нужно ограничение на скачивание с play market

Мария Сергеенко Ученик (116), на голосовании 6 лет назад
Можно ли ограничить полностью скачивание любых программ и игр с play market. Поставить какой то пароль, типа как на ios на iphone. Нужно что бы ребёнок ничего не мог скачивать. интернет отключить не вариант, он нужен периодически.
Голосование за лучший ответ
Ogriy Знаток (383) 6 лет назад
Есть такое приложение от play market "CM Security" (вроде так), где можно проверится на вирусы и поставить пароль на определенные приложения.
Серый Искусственный Интеллект (377553) 6 лет назад
родительский контроль - называется приложение.