господа минуточку внимания !!скажитекак правильно утилизировать полевые транзисторы ?

System Of A Down Профи (973), закрыт 6 лет назад
их нужно кремировать? или нужно предать их бренные тела земле? что вы обычно делаете как вы делаете? псалтырь над ними нужно читать ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sargis Оракул (78334) 6 лет назад
зачем задавать пустые вопросы, даже без намека на юмор?
System Of A DownПрофи (973) 6 лет назад
а я че вам клоун чтоли ? :)
Tester Оракул (72904) 6 лет назад
У меня под столом ящичек вечером бабуля приходит выбрасывывает
f f Оракул (54096) 6 лет назад
Полевые хоронят в поле, туннельные диоды в туннеле.
mosfet Мудрец (18863) 6 лет назад
копи ведро потом сдашь на медь .
/bin/ladenОракул (98788) 6 лет назад
полагаю, у него там такой хлам, что даже на чермет не сдашь )
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 6 лет назад
Главное их сперва нужно кастрировать, а потом хоть в поле выгуливай