Что делать? если не приходят СМС-ки на мегафон при отрицательном балансе -11р? я бы пополнил но деньги на кредитке и

Mail.Sru Оракул (66791), закрыт 6 лет назад
чтобы войти в сбербанк онлайн нужно получить смс-ку с кодом которая не приходит.
Лучший ответ
Maksim Оракул (79038) 6 лет назад
с другово телефона переведи, это не проблема.
рублей 20 перекинь этого хватит
Mail.SruОракул (66791) 6 лет назад
С ПК и захожу но там код требует ввести, который на телефон смс-кой приходит.
Остальные ответы
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80967) 6 лет назад
попробуйте выключить и включить телефон,
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 6 лет назад
Поставь сбербанк онлайн в сам смартфон, как приложение. Там не надо ждать смс. Достаточно кода на вход или опечатка пальца
Елена Фадеева Консультант МегаФон 6 лет назад
Продублируйте Ваш вопрос мне в личные сообщения я проверю почему так происходит.