Имею ли я уважительную причину не понимать алгебру? Или я просто гуманитарий?

Владислав Хлебушек Мастер (1457), закрыт 6 лет назад
Могла ли встреча моей головы со ступенькой в первом классе повлиять на мои умственные способности в сфере изучения математических наук?
Лучший ответ
Капелька Дождя Знаток (486) 6 лет назад
Вряд ли на тебя может это повлиять. А уважительных причин на непонимание предмета не бывает-его надо хоть как-то осваивать. Если же ты гуманитарий, то это значит, что алгебра-не совсем твоя сфера, но это не объясняет и не оправдывает твое незнание математических наук... Удачи тебе!
Остальные ответы
Jemchugova Мыслитель (6857) 6 лет назад
нет, но на речь, зрение, слух могла