Нужно ли продолжать семейные отношения с женой после её собственного признания в неоднократном опыте секса с женщинами?

Марк Мастер (1435), закрыт 6 лет назад
Или нужно разводиться?
Дополнен 6 лет назад
Она рассказала про «языком» и «пальчиком» (
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808914) 6 лет назад
Это только вам решать.
По сути это измена, но только с женщиной.
Узнайте у жены на сколько ее интересует секс с женщинами, сможет она себя сдерживать или это снова повторится.
После этого и решайте стоит ли вам сохранять свой брак.
Остальные ответы
Galaxy Мастер (2354) 6 лет назад
сначала с женщинами потом с мужчинами... тебе решать
Аля Аля Гуру (4161) 6 лет назад
какая разница - женщины, мужчины. Если она была в браке с вами и т.: %:?сь с девчонками, значит, она вам изменяла. А что с этим делать, решать вам. Но она у вас бисексуалка. А бисексуалы это такие б. %:?(
АркадийМудрец (16451) 6 лет назад
каким образом девушка может тр... девушку, если у вас нет жезла любви?
Аля Аля Гуру (4161) посмотрите порно фильмы, там вам покажут. или в секс шоп загляните
дядя Вася Мудрец (16258) 6 лет назад
Ну, если сам практикуешь оральные ласки, то чего ж
Аркадий Мудрец (16451) 6 лет назад
если есть дети, то нет
МаркМастер (1435) 6 лет назад
Дети есть и что? Что нет-то
Превосходно Просветленный (40610) 6 лет назад
Это вам решать принимаете вы её с этим опытом или нет
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Естественно развод, это в любом случае измена!
Елена КазаковаМастер (1695) 6 лет назад
Можно подумать, что измена - обязательно развод! Бывает решающим аргументом, но не всегда...
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Для нормального человека это решающий аргумент. А для б... ди конечно нет.
Поганый капиталист Мастер (2064) 6 лет назад
Какая измена, оракул? Неоднократный опыт-не значит во время отношений
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Тяжёлый случай! Самая простая измена.
moli Искусственный Интеллект (260632) 6 лет назад
да надо бежать такие лживые и плюс вероятность венерич заболеваний больше чем обычные пол отношения.... такой бы я в жизни не доверила и детей и дом и все все остальное.... они лживые и очень развращены
Viktor Vruk Оракул (89022) 6 лет назад
а почему тебя не приглашала?
Анатолий Максимов Просветленный (24144) 6 лет назад
скажи чтоб тебя тоже приглошала, ну ты блин не до тепа.
Воввван Красавчег Мастер (1041) 6 лет назад
Возможно она таким образом просит помощи или просто сама не дотягиваеться языком .не наю
Зяблик Мудрец (14280) 6 лет назад
Это вам решать, для одних это допустимо для других нет, сам себе советчик.
Ольга Рамшина Оракул (50116) 6 лет назад
Это ерунда, не обращай внимания, хоть с конем, хоть с кобелем какая разница
Svino Matrix Профи (887) 6 лет назад
крч, выяснить причину - почему пошла по другой стороне улицы? ты узнавал? чего здесь людей психуешь, у нее узнавай. мб шо обычный недотрах и кто виноват в недотрахе если жена пошла налево? а если ушла к женщине - то знать после тебя вообще на мужчин смотреть не могет. ну, мб шо все же ты идеально себя вел а она... вот чего - она? почему стала лесбой?
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 6 лет назад
А сам решить такую проблему ты не можешь? Странно...
Александр Искусственный Интеллект (123200) 6 лет назад
развод конечно! это уже существо какое-то обезумевшее, а не жена!
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 6 лет назад
Главное ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ мужчина в Её жизни)))
Александр Шустов Просветленный (47494) 6 лет назад
Если до брака, то игнорировать, а если в браке, надо выяснить аккуратно какой именно секс она хочет иметь в браке и тогда лишь решать.
Моро Просветленный (44827) 6 лет назад
А что в этом такого?? Даже не с мужчинами)) Это как с резиновой бабой - если 2 лесбиянки ласкаются - Тела идентичные и совокупится даже не могут)
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38379) 6 лет назад
Извращенка)) Разводитесь. Какая-то нездоровая семья получается.