Какие сигналы могут использоваться при диагностике ШГНУ (шаговых глубинных насосных установок)?

Андрей Белоусов Ученик (165), закрыт 6 лет назад
Какие сигналы могут использоваться при диагностике ШГНУ (шаговых глубинных насосных установок)?
Лучший ответ
Эмиль Руденко Мудрец (18418) 6 лет назад
низкочастотные ----------устроит?
Андрей БелоусовУченик (165) 6 лет назад
Та мне все равно)))) а вот преподавателю как будет не знаю
Остальные ответы
Liru Искусственный Интеллект (116030) 6 лет назад
Семафорная азбука, жесты, голосовые сигналы инженерным матом.
the_messenger_of_the_most_h_387 Ученик (175) 6 лет назад
о п* там Какие сигналы могут использоваться при диагностике ШГНУ (шаговых глубинных насосных установок)?
разброс значений в указанном секторе